HIGH RESOLUTION INFRARED SPECTRA OF THE ^{18}O^{16}O^{18}O(C_{2}ν) OZONE MOLECULE (1200 TO 500 cm^{−1}. LINE POSITIONS

M. R. DE BACKER-BARILLY, \underline{A. BARBE}, V. G. TYUTEREV, and A. CHICHERY, Groupe de Spectrométrie Moléculaire et Atmosphérique; UMR CNRS 6089 Université de Reims - Moulin de la Housse - BP 1039; 51687 Reims Cedex 2 - France.